407 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 41

Grundstück in Schkeuditz in guter Lage!

Grundstück in Schkeuditz in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
285.400 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Dorfidylle pur - niedliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
160.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:

Allkaufhaus - modern, nachhaltig, effizient

Allkaufhaus - modern, nachhaltig, effizient
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
299.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Ein Preis für Alles - ja das stimmt - 4 Zimmer - Bodenplatte - Grundstück - Einzugsbereit - Wow

Zimmer
4
Wohnfläche
109,49
Kaufpreis
244.529 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen am Rande der Dahlener Heide

Naturnahes Wohnen am Rande der Dahlener Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
2.350
Kaufpreis
279.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
288.659 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

Reihenhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage sofort frei

Reihenhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 41