638 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 64

Bezugsfertig für die ganze Familie!

Bezugsfertig für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
538.660 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Kleine gepflegte Doppelhaushälfte in der Gemeinde Wermsdorf zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
50.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

IDYLLE PUR - WOHNEN AUF EINER EBENE mit Blick ins Grüne

IDYLLE PUR - WOHNEN AUF EINER EBENE mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
423.900 (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus mit großem Grundstück, 2 Stellplätze, unweit Schladitzer Bucht

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
499.800 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück - Einliegerwohnung möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
2.054
Kaufpreis
450.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

wir schaffen Wohnträume, Grundstück vorhanden !

wir schaffen Wohnträume, Grundstück vorhanden !
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
242.155 (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Traumgrundstück in ruhiger Siedlungslage

Traumgrundstück in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
300.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Für alle, die mehr wollen

Für alle, die mehr wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
599.400 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Taucha/Merkwitz - Große DHH mit Keller, Garage und 5 Zimmern- in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
148,86
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
385.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Inklusive Hauskraftwerk !!! Spannendes Projekt in Norden von Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 64