638 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 64

Gute Anbindung an Leipzig, bezugsfertiges, großzügiges Einfamilienhaus in Schöna (Mockrehna)

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
169.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

RESERVIERT - Großes Haus mit Scheune und viel Grundstück in Kossa zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.490
Kaufpreis
114.000 (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus

Solides Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
99.000 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Komplett Einzugsbereit Haus & Grundstück 700 m² Bodenplatte- KFW 40 Standard - in Eilenburg

Komplett Einzugsbereit 
Haus & Grundstück 700 m² Bodenplatte- KFW 40 Standard - in Eilenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
453.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:

+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 64