Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Freude am Wohnen, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
435.900 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas außergewöhnliche Immobilie
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Norden von Leipzig bauen wir Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
257.179 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Katzensprung nach Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
283.489 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Garten - Nachbarn sind schon da - Blumen pflanzen Sie noch
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
597.364 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
FIBAV Massiv Stadthaus - 5 Zi.- inkl. Grundstück - 1116 m², LWWP & FBH in Bad Düben - Hammermühle
Zimmer
5
Wohnfläche
161,93 m²
Kaufpreis
509.439 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilien.de
Krempeln Sie die Arme hoch und sparen Sie Geld!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
146.699 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anpacken! Mitmachen! Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
200.259 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nichts Gewöhnliches, sondern etwas Außergewöhnliches
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
496.950 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.