638 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 64

Grundstück in Schkeuditz in guter Lage!

Grundstück in Schkeuditz in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
299.400 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Sommer 2023 im neuen Eigenheim mit Pool und Garten zur Entspannung

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
259.000 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Tausche Miete gegen Eigenheim - Allkaufhaus

Tausche Miete gegen Eigenheim - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
235.000 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
248.500 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Endlich Platz!

Endlich Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
299.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Planen Sie JETZT Ihr Traumhaus und profitieren Sie von den Fördermöglichkeiten!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
198.399 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
266.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Wohlfühlen auf wunderschönem 1000qm Grundstück! Qualität made in Germany. Bien-Zenker.

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
497.750 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 64