Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das moderne Stadthaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war nie günstiger - Traumhaus in top Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Und wann kommen SIE endlich nach Hause???
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.359 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.