Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3-Zi. DHH mit Garten in Wiedemar
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein mit PV-Anlage und Speicher!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
413.600 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCH und ZEITLOS - BUNGALOW mit Grundstück in Eilenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
407.900 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Sparpotential durch Eigenleistung!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
152.039 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Voll erschlossenes Baugrundstück mit Wohnbungalow zu verkaufen! Ab mtl. 375,00 EUR!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gepflegte Doppelhaushälfte in der Gemeinde Wermsdorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
50.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Relaxen im eigenen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
262.900 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ganzjährig nutzbarer Bungalow mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Klitschmar: Kita, Internet, S-Bahn u. Autobahn alles da!!! Und nur 3,5% Grunderwerbst
Zimmer
1
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
30.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.