Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Große Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten - ruhig und doch stadtnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,39 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
11.500 € (156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone, 2 Bäder - Vermietete, großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung als Kapitalanlage in Oschatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Raum-Wohnung in Schkeuditz-Dölzig * bezugsfrei Juni 2023 * Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Taucha
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug traumhafte Wohnung mit Schlossblick kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Denkmalimmobilie in Bad Düben
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 04509 Delitzsch, Beerendorfer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
46.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.