Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Geräumige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung nahe Dahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle attrak. 2-Raum Wohnung im Herzen Taucha, für Anleger wie Eigennutzer, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
118.950 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilien.de
HELL UND GROßZÜGIG, MIT FAHRSTUHL UND BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
// 2 RWE in Rackwitz - für Selbstnutzer oder Kapitalanleger //
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Leipzig - Radefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
74.500 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage - citynah, mit viel Potential!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,77 m²
Kaufpreis
61.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
attraktive, altersgerechte 2 Zimmer-Wohnung mit 62 m² Wfl. im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ein Favorit für schönes Wohnen 2 Zi. Wohnung mit. gr. Westbalkon, TG - Stellplatz und grünen Innenhof u.v.a. +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.