85 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz

Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
85.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Schkeuditz inkl. Stellplatz zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.500 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Renditepotenzial nutzen mit vermieteter 3-Zimmerwohnung in Oschatz - eine Region im Aufschwung

Zimmer
3
Wohnfläche
92,86
Kaufpreis
123.900 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt

Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
90.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

UNVERBAUBARER BLICK IN DIE AUE

UNVERBAUBARER BLICK IN DIE AUE
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
77,3
Kaufpreis
139.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

IHRE NEUE WOHLFÜHLOASE // Eigentumswohnung in idyllischer Lage mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Von der Rendite profitieren: 3-Zimmer-Maisonette in grüner Lage von Oschatz zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
103,7
Kaufpreis
160.900 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

kleine Eigentumswohnung in Oschatz/Zschöllau

kleine Eigentumswohnung in Oschatz/Zschöllau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
38.000 (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

+++ ein Favorit für schönes Wohnen 2 Zi. Wohnung mit. gr. Westbalkon, TG - Stellplatz und grünen Innenhof u.v.a. +++

+++ ein Favorit für schönes Wohnen  2  Zi. Wohnung mit. gr. Westbalkon, TG - Stellplatz und grünen Innenhof u.v.a. +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04
Kaufpreis
116.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9