5 Suchergebnisse
Zurück

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
46.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
61
Kaufpreis
46.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Delitzsch

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Delitzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

3RW mit Balkon! Top-Rendite, top geschnitten und mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
79.900 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz

Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
85.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück