139 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14

+++Schicke 2-R. Wohnung Südl. Heimfeld, tolles Wohnzimmer m. Balkon, Bad m. Wanne und Dusche!+++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
499 (8,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

**Helle 2-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT DUSCHE !!**WE 22b**

Zimmer
2
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
430 (11,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

NEU: Wohnen nahe Porsche und DHL!

NEU: Wohnen nahe Porsche und DHL!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
449 (8,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche und Aufzug - Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
595 (11,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Ruhige, überaus geräumige 2-Zimmer Wohnung in guter Lage mit Küche

Ruhige, überaus geräumige 2-Zimmer  Wohnung in guter Lage mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

++ traumhaft schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in idyllischer & ruhiger Lage bei Leipzig! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
54,54
Miete zzgl. NK
419 (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Exklusives Wohngefühl! 2 Zimmer, Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
530 (11,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon in Randlage von Oschatz zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,15
Miete zzgl. NK
400 (6,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

attraktive 2-Raumwohnung im Dachgeschoss- Maisonette mit Balkon! TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
415 (6,48 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Miete zzgl. NK
423 (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14