Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
++NEU++ 300 Meter zum Marktplatz Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2,5 Zimmer Wohnung, EG, Einbauküche im Zentrum von Torgau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Familie nach Balkonien
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Erstbezug mit Fußbodenheizung, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung im sanierten Altbau mit Einbauküche im Zentrum zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.