Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
in Hausschuhen einkaufen - kleine 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon in Randlage von Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage, 1. OG links, sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche kleine 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,21 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gemütliche 2-RWG im DG mit Laminat und Tageslichtbad ** WE 06 **
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumdachgeschosswohnung mit Fahrstuhl im ehemaligen Eichamt "Alte Waage"
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, überaus geräumige 2-Zimmer Wohnung in guter Lage mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gute Adresse" 2-Raumwohnung in Schkeuditz wird saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,99 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung mit Balkon auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.