Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Tolle Wohnung mit Balkon in einem schönen, neu sanierten Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Wohntraum im Ahornpark + Parkett + Balkon + Gartenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2,5 Zimmer Wohnung, EG, Einbauküche im Zentrum von Torgau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! Charmante 2-Raumwohnung mit Blick auf Oschatzer Wahrzeichen & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug++ mit Balkon und moderner Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gute Adresse" 2-Raumwohnung in Schkeuditz im 1. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,91 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
// JETZT EINZIEHEN - Laminat - Balkon - SP TG //
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Balkon & Aufzug - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.