Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
3-Raum Altbauwohnung im Zentrum von Bad Düben sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in City-Lage von Delitzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
522 € (6,11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung und Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLGARANTIE // 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia & Ankleide // exklusive Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,92 m²
Miete zzgl. NK
1.179,15 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3R-Wohnung im Erdgeschoss in Mahitzschen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,39 m²
Miete zzgl. NK
311,95 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
464,45 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
463 € (6,85 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon provisionsfrei in Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung mit Blick über die Muldewiesen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.