257 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26 

Dachgeschosswohnung in Delitzsch, 2 Zimmer, Küche, Bad

Dachgeschosswohnung in Delitzsch, 2 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

2 Monate keine Kaltmiete!!

2 Monate keine Kaltmiete!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!

Provisionsfreie 2-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6
Miete zzgl. NK
300 (6,58 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

1. Monat mietfrei Helle 3-Raum Wohnung - WG geeignet

1. Monat mietfrei Helle 3-Raum Wohnung - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
59,15
Miete zzgl. NK
300 (5,07 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

++ gemütliche 2-Raum Wohnung in ruhiger und netten Nachbarschaft - willkommen Zuhause! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
300 (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS

DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94
Miete zzgl. NK
300 (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

bezugsfertige 2-R-WE in ruhiger Lage

bezugsfertige 2-R-WE in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26