Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche kleine 3-Raum WE - DG mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit super Ausblick→ Mit 360° Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon → Mit 360° Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RACKWITZ * ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG * RUHIGES WOHNEN IM GRÜNEN * TOLLE NACHBARSCHAFT
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Großräumige Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 3-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT EBENERDIGER DUSCHE !!**WE 23**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.