Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Auenlofts am Rittergut - Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBJEKT DER BEGIERDE // 4-Raum-Wohnung mit 3 Balkonen & 2 Bädern // Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
121,72 m²
Miete zzgl. NK
1.217,2 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU in Delitzsch*** Familienwohnung im historischen Ritterhaus **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
779 € (7,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung im offenen Landhaus mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung mit Blick über die Muldewiesen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Balkon in einem schönen, neu sanierten Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
464,45 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon provisionsfrei in Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.