Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Herrschaftliches Wohnen im Grünen, großzügige 1,5 Zimmer Wohnung im EG mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,78 m²
Miete zzgl. NK
396 € (8,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,38 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schicke 2-R. Wohnung Südl. Heimfeld, tolles Wohnzimmer m. Balkon, Bad m. Wanne und Dusche!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
toll sanierte Mansardenwohnung sucht Nachmieter ab 01.07.2021 !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mal was Neues! 2 Zimmer, Balkon, Fußbodenheizung, Tageslichtbad u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Einbauküche -Sofort bezugsfertige 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,29 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Top Lage von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.