23 Suchergebnisse
1 2

Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Miete zzgl. NK
423 (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

geräumige 2 Zimmer Wohnung

geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07
Miete zzgl. NK
409,91 (5,85 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

BS52/EG/66 m² 2-Raum Wohnung mit EBK und Balkon, Blick ins grüne - Oschatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
449 (6,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2