Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Neue Baugrundstücke im ruhigen Wohngebiet voll erschlossen Bauträgerfrei
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
231.000 € (299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Mohorn sucht junge Familie
Grundstücksfl.
878,25 m²
Kaufpreis
76.239 € (87 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Sonniger Bauplatz für Ihre Ideen in Bannewitz ?
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
96.000 € (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Mockethal zu verkaufen
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
69.700 € (59 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.