Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
189.589 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pirna - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
230.249 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt oder...! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.959 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
192.799 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast)letztes Grundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
189.809 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.