Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern358 Suchergebnisse
Rabenau - (fast) letztes Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
182.209 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MOMENT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
167.129 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant Wohnen auf einer Ebene in herrlicher Lage. Einzug 2020
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
294.800 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbaugelegenheit - Toller Blick inklusive! 15min bis Dresden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
264.900 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit traumhaftem Grundstück in Dohna zu vergeben.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
159.200 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihren Einzug 2020. Niedrigenergiehaus in sonniger Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
174.999 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Bannewitz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.899 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.