Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - Stilvoll bis ins Detail
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
356.500 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dörflich Wohnen unweit Burg Stolpen - die moderne und klassische Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
363.700 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für uns! - Infos unter 0173 3727479
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
322.515 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen südlich des Tharandter Waldes - Ihre Stadtvilla im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
332.900 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ESDI+ Naturgelegenes Einfamilienhaus zur Traumerfüllung +
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE DOPPELHAUSHÄLFTE ZUM WOHLFÜHLEN IN BAD SCHANDAU
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
458.400 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort bezugsfertig: top gepflegtes Einfamilienhaus in Kreischa +++
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
Freital Wurgwitz - Baugrundstück mit Luxhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörflich Wohnen unweit Burg Stolpen - modern und zeitlos zu gleich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
375.700 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AUFGEPASST* Einfamilienhaus inkl. Luftwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
326.512 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.