586 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 59

Rabenau - (fast) letztes Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
182.209 (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SONNENAUFGANG! Info unter 0176-85 250 200

SONNENAUFGANG! Info unter 0176-85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
161.419 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier wird Wohlfühlen groß geschrieben! Info unter 0173-3150432

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
199.528 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Rabenau - inkl. Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Rabenau - inkl. Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
391.646 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

SONNENAUFGANG! Info unter 0176-85 250 200

SONNENAUFGANG! Info unter 0176-85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
161.419 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Grundstück gesucht? - Traumhaus gefunden!!!

Grundstück gesucht? - Traumhaus gefunden!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,48
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
452.610 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige große Schlossanlage im Einzugsgebiet von Dresden

Zimmer
75
Wohnfläche
2.329
Grundstücksfl.
43.820
Kaufpreis
1.550.000 (666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Hübsche Stadtvilla inklusive Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrischen Rolläden

Zimmer
4
Wohnfläche
124,19
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
342.751 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Ein STREIF Haus im Bungalowstil - Mediterranes Flair und Lebenskomfort in einem!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
421.293 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 59