586 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 59

Haus mit Bauplatz in Rabenau. - Rufen Sie mich gerne an: 0157 73 76 11 95 s

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
424.537 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Hausbaugelegenheit mit Festpreisgarantie vom Marktführer

Hausbaugelegenheit mit Festpreisgarantie vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
319.900 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Herrlicher Alterswohnsitz - BUNGALOW in Top-Lage!

Herrlicher Alterswohnsitz - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
335.000 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Energiesparhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.

Energiesparhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
236.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
234,67
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
236.069 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Rabenau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
197.079 (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
167.839 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
113,12
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
156.869 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Dohna - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Dohna  - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Bannewitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
8
Wohnfläche
256,31
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
257.479 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 59