Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
Rabenau - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
397.426 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rosenthal-Bielatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - Grillen mit Freunden auf der Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
391.700 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
168.799 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Einfamilienhaus in Rabenau
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
377.970 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - inkl. Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.116 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in ruhiger Lage - Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrische Rolläden sind dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.185 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.