Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - moderne klassische Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
403.380 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Traumblick in die Sächsische Schweiz - in 5 Autominuten in Heidenau
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
450.450 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Vorfeld des Osterzgebirges - dort wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - unterm Sternenhimmel relaxen
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
393.700 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dörflich Wohnen unweit Burg Stolpen - modern und zeitlos zu gleich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
375.700 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - Stilvoll bis ins Detail
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
356.500 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & sonnige Doppelhaushälfte in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
487.298 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein ist nicht gleich zu klein Näheres unter 01733727479
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Immobilie möchte zum Leben erweckt werden!
Zimmer
18
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
47.500 € (99 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - beste Möglichkeit für Sport und Erholung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.