586 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 59

Schönes Baugrundstück für Ihr Einfamilienhaus am Rande von DD

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
375.950 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Reinholdshain

Einfamilienhaus in Reinholdshain
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
350.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Bezug: 2021 - Großzügige Doppelhaushälfte! Modernes Eigenheim im Dresdner Süden/ Heidenau.

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
477.700 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Festpreis+Liefersicherheit mit STREIF für 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
368.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:

Traum oder wahr? Wohnen wie im Urlaub - Wilsdruff

Traum oder wahr?  Wohnen wie im Urlaub - Wilsdruff
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
487.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Berggießhübel

Wohnen im schönen Berggießhübel
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.990 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Hier wird Wohlfühlen groß geschrieben! Info unter 0173-3150432

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
281.269 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 59