Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Großes Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
46,42 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sehr guter Wohnumgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Sonnenhang - ruhig und grün gelegenes 5-Familienahaus
Zimmer
2
Wohnfläche
36,48 m²
Kaufpreis
79.950 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Raum-ETW mit offener Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Kurort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Heidenau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,17 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage! Gartenstr. 6b
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.