Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
4 Raumwohnung + 2 Raumwohnung im Paket
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung in Dresden-Luga / Ortsgrenze Heidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 vermietete Eigentumswohnungen in Possendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
100,58 m²
Kaufpreis
228.500 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raumwohnung in Dresden-Luga/Ortsgrenze Heidenau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit viel Platz!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.700 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION in der kalten Jahreszeit * * * Wir sorgen für Wärme in Ihrer neuen Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zum betreuten Wohnen in der Pirnaer Altstadt I barrierefrei I Stellplatz I Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
WINTERAKTION *** raus aus dem Schnee, rein in die Wärme
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Loft-Apartment im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihre Kinder toben und in Traumlage aufwachsen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.