141 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 15

Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Kaufpreis
71.900 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
236.592 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW mit Balkon

2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
90.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: 2 Zimmer-Wohnung + Tiefgaragenstellplatz in Heidenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Pirna!

Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18
Kaufpreis
93.990 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Wohnen am Sonnenhang - ruhig und grün gelegenes 5-Familienahaus

Zimmer
2
Wohnfläche
36,48
Kaufpreis
79.950 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEU SANIERT

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEU SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
32,32
Kaufpreis
123.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz zwischen Elbe und Kiessee in Pirna bei Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
99.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Bezaubernde Terrassenwohnung! 109 m² Gartenanteil! Tolle Lage in Pirna!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
126.990 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
95.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 15