Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Glashütte/ Schlottwitz zur Kapitalanlage/ 7,09 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Kaufpreis
45.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
51.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage im Kurort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in Klingenberg OT Edle Krone zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
94.762 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HEIDENAU BEI DRESDEN+++: Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler ruhiger Lage von Heidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Terrassenwohnung! 109 m² Gartenanteil! Tolle Lage in Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.990 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthauswohnung in Pirna -Copitz (vermietet - Rendite 4,5%)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.