368 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 37

+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++

+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
497 (9,56 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten

Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
470 (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmiedeberg/Buschmühle!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Wilsdruff

3-Raum-Wohnung in Wilsdruff
Zimmer
2
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
456 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon und Carport in Kreischa

2 - Raumwohnung mit Balkon und Carport in Kreischa
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91
Miete zzgl. NK
310 (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
385 (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen unter´m Dach in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kipsdorf zu vermieten.

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kipsdorf zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,68
Miete zzgl. NK
325 (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

helle 2-Raumwohnung im 3. Obergeschoss

helle 2-Raumwohnung im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon in Freital

2 - Raumwohnung mit Balkon in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
450 (6,86 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 37