Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Sanierter Vierseitenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDE DREIRAUMWOHNUNG MIT PARKETT- UND VINYLBODEN, AUßENJALOUSIEN, STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE, KELLER ETC.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
466,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,08 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
fairmietung: Sie suchen eine besondere Wohnung? Dann dürfen Sie sich diese 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
470,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
313,9 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Dachgeschosswohnung, frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW in bester grüner Lage - Raschelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Zimmerwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - altersgerechtes Wohnen mitten in Zentrum mit bester Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.