Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
Altersgerecht Wohnen - 2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,27 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig / moderne 2 RWE mit Wanne+Dusche ab 01.08.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terassenwohnung in Dohma zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,11 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie benötigen viel Platz? Hier finden Sie Freiräume für Ihr Wohlbefinden.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Raum-Wohnung in guter Wohnlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und schön geschnittene 2-Raum-Wohnung in Stadtlage Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Vierseitenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**stylische Dachgeschosswohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Wohnung in Dresden - Bannewitz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aufgepasst! Frisch sanierte und renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.