368 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 37

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
420 (6,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Weitblick in Neustadt / Sachsen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Helle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pirna

Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Miete zzgl. NK
550 (7,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Pirna! Klosterstr. 8b

3-Raum-Wohnung in Pirna!
Klosterstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2
Miete zzgl. NK
450 (8,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum-Wohnung in Altenberg OT Bärenstein

Geräumige 3-Raum-Wohnung in Altenberg OT Bärenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
377 (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

NEUBAU & ERSTBEZUG 3 Raumwohnung in Bannewitz

NEUBAU & ERSTBEZUG 3 Raumwohnung in Bannewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
990 (11,79 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Geschmackvolle 3-Zimmerwohnung in Freital

Geschmackvolle 3-Zimmerwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
378 (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

** Achtung !! 3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl **

** Achtung !! 3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl **
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
390 (6,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

TOP 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Klingenberg – Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,84
Miete zzgl. NK
462,84 (7,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in einem familienfreundlichem Haus

3-Raum-Wohnung in einem familienfreundlichem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,89
Miete zzgl. NK
390 (6,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 37