Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern504 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heidenau-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
fairmietung: Helle und sonnige 2 Raumwohnung in Oberposta!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
258,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
729 € (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-Raum-Wohnung in guter Wohnlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
254,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG MIT BALKON - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
297,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchst du noch oder wohnst Du schon?
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
266,08 € (5,61 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raumwohnung im grünen von Freital zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.