Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
4-Raum-Wohung sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
522 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Raum-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU & ERSTBEZUG 4 Raumwohnung in Bannewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.587 € (14,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44 m²
Miete zzgl. NK
701 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* schöne 4-Raumwohnung in saniertem Altbau in ruhiger Sackgasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 4-Raum Wohnung in der Uhrenstadt Glashütte - WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone: helle 4-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
363,8 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in Altenberg - Top 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
93,61 m²
Miete zzgl. NK
702,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.