Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
Balkon und 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,18 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kipsdorf zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,68 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachwohnung mit großem Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte & sonnige Südbalkonwohnung mit Tageslichtbad & Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327,02 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung, frisch renoviert und neuer Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Dachgeschosswohnung für Rechner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2-Zimmerwohnung mit EBK und Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,19 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.