Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern504 Suchergebnisse
Schöne komfortable 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,12 m²
Miete zzgl. NK
193,16 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur! Modern sanierte Singlewohnung mit großem Balkon in ruhiger grüner Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Dachwohnung mit großem Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.