Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & FREUNDLICH - LAMINAT - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG - WANNENBAD MIT FENSTER - ABSTELLRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidenau: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3-Zimmerwohnung im Erstbezug! Reizvolle Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,03 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Wohlfühlwohnung mit optimalem Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 2-Raumwohnung in ruhiger Gegend zu vermieten, Hirschbergstraße 6, Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
420,35 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz und Garten in der Nähe von Frauenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hartmannsdorf-Reichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
638 € (8,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.