Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Nette Mieter gesucht für 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
223 € (4,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertige * 2-R.-W. * 2. OG * EBK nach Maß * Dusche * Weitblick * zentrale Lage * ruhig * TOP *
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Wohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
254,22 € (5,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Wohlfühlwohnung mit optimalem Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung in Freital-Potschappel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,68 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Top neu sanierte 2 Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren der Stadt Dresden! 3-Zimmer-Wohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.