Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Pirna! 4 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
119,5 m²
Miete zzgl. NK
1.016 € (8,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe, Liebe, Loft - großzügig Wohnen am Schlosspark - jetzt für 900€ im Monat mieten*
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pirna!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,44 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich und grün: gemütliche 4-Raum-Wohnung im "Blütenhof"
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle geräumige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohung sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
522 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Raum-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Balkone: helle 4-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
363,8 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive hochwertige 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Schlosspark Pirna.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
313,9 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.