134 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 14

Zentral gelegene 1-Raum-Mansardenwohnung in Pirna-Copitz

Zentral gelegene 1-Raum-Mansardenwohnung in Pirna-Copitz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,53
Miete zzgl. NK
224,26 (5,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Hübsche Single-Wohnung in der historischen Altstadt von Pirna!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,52
Miete zzgl. NK
247 (6,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Singles aufgepasst: Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung in Pirna zu vermieten!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76
Miete zzgl. NK
276 (5,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Im Stadtkern: schöne 2-Raum-Wohnung

Im Stadtkern: schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
296,1 (6,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Miete zzgl. NK
320 (6,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal! Große 2-R-Whg am histor. Markt

Wohnen im Denkmal!  Große 2-R-Whg am histor. Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
445 (5,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Hochwertig und modern sanierte Wohnung

Hochwertig und modern sanierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
380 (7,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Neubau-EG-Wohnung mit Gartenanteil in absolut ruhiger Lage, gute Infrastruktur, im Blütenweg in Pirna zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
75,86
Miete zzgl. NK
682,74 (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in grüner Lage

2-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83
Miete zzgl. NK
243,52 (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

fairmietung: Sie suchen eine besondere Wohnung? Dann dürfen Sie sich diese 2-Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
470,25 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 14