Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Ansprechende EG-Wohnung mit zwei Zimmern in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDE DREIRAUMWOHNUNG MIT PARKETT- UND VINYLBODEN, AUßENJALOUSIEN, STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE, KELLER ETC.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen Nähe Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! GROSSE 3 RAUM EG-WOHNUNG - BAD MIT WANNE UND DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
443,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Traum über 2 Etagen: Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Tageslichtbadezimmer in Pirna***
Zimmer
3
Wohnfläche
108,66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Beschauliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
423,95 € (6,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort zu vermieten: Schöne, freundliche 3-Raumwohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
307,14 € (4,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Pirna-Copitzer Fährhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
334,99 € (4,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.