Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Bauland in Oelsnitz/Vogtland
Grundstücksfl.
2.050 m²
Kaufpreis
89.000 € (44 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll erschlossenes Baugrundstück in Theuma. Bauträgerfrei vom Eigentümer.
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
103.500 € (95 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Theuma
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Brambach Grundstück 91qm mit Büschen und Bäumen bestockt zu verkaufen
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
2.000 € (22 €/m²)
Kaufpreis
11.600 €
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuer Eigenheimstandort in Theuma. Jetzt Baugrundstück reservieren. Voll erschlossen, bauträgerfrei, provisionsfrei.
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
89.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Theuma
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücke Bad Elster OT Mühlhausen
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
26.500 € (7 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.