355 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 36

Einfamiliehaus mit Stil und Charme, Infos unter 0176-34359089

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
214.949 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
168,5
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
239.059 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier baut allkauf Ihr Zuhause und eine Küche gibts geschenkt! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause! Info unter 0172/9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
179.809 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
214.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
168.958 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Familienglück im schönen Zuhause geniessen !Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.639 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Unikat zum bodenständigen allkauf Preis! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
179.809 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in beliebter Ferienregion

Doppelhaushälfte  in beliebter Ferienregion
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
2.285
Kaufpreis
98.000 (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
181.318 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 36