Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern410 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
239,49 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
359.449 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
206.075 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Eigenheim in Markneukirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
408.400 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Familienglück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
125.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
199.940 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus, in zentraler Lage von Netzschkau!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
54.900 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.